Esdee
Linoleo 40 X 30 Cm 3.2 Mm X Unidad Origen Inglaterra
$29.910
Precio neto: $24.719 + IVA 21% ($5.190)
−10%
Retiro local: $26.919
En stock (33)
Linoleo 40 X 30 Cm 3.2 Mm X Unidad Origen Inglaterra
Características
| Tipo de artículo de librería | Grabado |
| Marca | Esdee |
| Código universal de producto | 5060127180653 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es moldeable | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | Linoleo |
| Modelo | Linoleo |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 34 cm |
| Largo del paquete del seller | 2 cm |
| Peso del paquete del seller | 500 g |
| Ancho del paquete del seller | 45 cm |
| SKU | TL07841 |
| Forma | No Aplica |
| Unidades por pack | 1 |
| IVA | 21 % |