Conklin
Boligrafo Conklin Victory Ruby Red Foto Carga
$91.224
Precio neto: $75.391 + IVA 21% ($15.832)
−10%
Retiro local: $82.102
Últimas 1 unidades
Boligrafo Conklin Victory Ruby Red Foto Carga
Características
| Regalable | vppfull |
| Es marca destacada | No |
| Altura del paquete del seller | 32 cm |
| Largo del paquete del seller | 6 cm |
| Peso del paquete del seller | 400 g |
| Ancho del paquete del seller | 21 cm |
| Marca | Conklin |
| Color del exterior | Foto |
| Impuesto interno | 0 % |
| Incluye estuche | Sí |
| Color de la tinta | Carga |
| Es apta para grabado | Sí |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | Bolígrafo |
| Modelo | Victory Rojo Regalo Dia Padre Medico Abogado Doctor |
| Tipo de envase | Caja |
| Tipo de lapicera | Bolígrafo |
| Formato de venta | Unidad |
| SKU | TL07907 |
| Tipo de trazo | Medio |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 1 |
| IVA | 21 % |