Bruynzeel
Lapices Colores Acuarelable Bruynzeel X 48 Caja Madera
$225.577
Precio neto: $186.427 + IVA 21% ($39.149)
−10%
Retiro local: $203.019
Últimas 1 unidades
Lapices Colores Acuarelable Bruynzeel X 48 Caja Madera
Características
| Regalable | vppfull |
| Tipo de artículo de librería | Lapices |
| Marca | Bruynzeel |
| Código universal de producto | 8710141083252 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca destacada | No |
| Es marca TOM | No |
| Es lápiz acuarelable | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Madera |
| Tipo de lápiz | De color |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 77 cm |
| Largo del paquete del seller | 14 cm |
| Peso del paquete del seller | 2050 g |
| Ancho del paquete del seller | 43 cm |
| SKU | TL07848 |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 48 |
| IVA | 21 % |
| Con doble punta | No |