Bruynzeel
Lapices Colores Bruynzeel X 48 Caja Madera
$153.543
Precio neto: $126.895 + IVA 21% ($26.647)
−10%
Retiro local: $138.189
Últimas 2 unidades
Lapices Colores Bruynzeel X 48 Caja Madera
Características
| Regalable | vppfull |
| Altura del paquete del seller | 37 cm |
| Largo del paquete del seller | 28 cm |
| Peso del paquete del seller | 1850 g |
| Ancho del paquete del seller | 31 cm |
| Marca | Bruynzeel |
| Código universal de producto | 8710141083252 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca destacada | No |
| Es lápiz pastel | No |
| Es marca TOM | No |
| Es lápiz acuarelable | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Madera |
| Tipo de lápiz | De color |
| Formato de venta | Unidad |
| SKU | TL07850 |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 48 |
| IVA | 21 % |