Conklin
Lapicera Pluma Conklin Victory Cinamon Brown Broad Foto Carga
$102.362
Precio neto: $84.596 + IVA 21% ($17.765)
−10%
Retiro local: $92.126
Últimas 1 unidades
Lapicera Pluma Conklin Victory Cinamon Brown Broad Foto Carga
Características
| Regalable | vppfull |
| Es marca destacada | No |
| Altura del paquete del seller | 21 cm |
| Largo del paquete del seller | 6 cm |
| Peso del paquete del seller | 260 g |
| Ancho del paquete del seller | 15 cm |
| Marca | Conklin |
| Color del exterior | Foto |
| Código universal de producto | 080333715123 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Incluye estuche | Sí |
| Color de la tinta | Carga |
| Tipo de tinta | Líquida |
| Es apta para grabado | Sí |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Victory Fuente Estilografica Regalo Dia Padre Medico Abogado Doctor |
| Tipo de envase | Caja |
| Tipo de lapicera | Lapicera fuente |
| SKU | TL07932 |
| Tipo de trazo | Broad |
| Unidades por envase | 1 |
| IVA | 21 % |