Monte Verde
Tinta Estilografica Monteverde X 30 Ml Colores Amethyst
$32.969
Precio neto: $27.247 + IVA 21% ($5.721)
−10%
Retiro local: $29.672
Últimas 1 unidades
Tinta Estilografica Monteverde X 30 Ml Colores Amethyst
Características
| Color | Amethyst |
| Es marca destacada | No |
| Es marca TOM | No |
| Tipo de artículo de librería | Tinta |
| Marca | Monte Verde |
| Código universal de producto | 080333920817 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Tinta Estilografica lapiceras plumas ink cargar |
| Altura del paquete del seller | 10 cm |
| Largo del paquete del seller | 7 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 180 g |
| Ancho del paquete del seller | 9 cm |
| SKU | G309AM |
| IVA | 21 % |