Posca
Posca Lapices Pastel X 24 Colores
$223.730
Precio neto: $184.900 + IVA 21% ($38.829)
−10%
Retiro local: $201.357
Últimas 2 unidades
Posca Lapices Pastel X 24 Colores
Características
| Altura del paquete del seller | 34 cm |
| Largo del paquete del seller | 12 cm |
| Peso del paquete del seller | 1950 g |
| Ancho del paquete del seller | 24 cm |
| Marca | Posca |
| Código universal de producto | 4902778239032 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Minas por tubo | 24 |
| Modelo | Lapices Pastel x 24 |
| Formato de venta | Unidad |
| SKU | TL07996 |
| Unidades por pack | 1 |
| IVA | 21 % |