Caran d'Ache
Estuche Neopastel Set De 48 Colores Caran D'ache
$465.125
Precio neto: $384.400 + IVA 21% ($80.724)
−10%
Retiro local: $418.613
En stock (4)
Estuche Neopastel Set De 48 Colores Caran D'ache
Características
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Marca | Caran d'Ache |
| Forma de crayón | Cilíndrico |
| Tipo de crayón | neo |
| Código universal de producto | 7610186263484 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Incluye estuche | Sí |
| Incluye sacapuntas | No |
| Es lavable | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Neopastel -7400.348 |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 34 cm |
| Largo del paquete del seller | 4 cm |
| Peso del paquete del seller | 660 g |
| Ancho del paquete del seller | 22 cm |
| SKU | tlcn48 |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 48 |
| IVA | 21 % |