Pilot
Cartucho Pilot Hi-tec V5 / V7 Sistema Recargable Caja X 3 Un
$6.057
Precio neto: $5.005 + IVA 21% ($1.051)
−10%
Retiro local: $5.451
En stock (4)
Cartucho Pilot Hi-tec V5 / V7 Sistema Recargable Caja X 3 Un
Características
| Regalable | vppfull |
| Es marca destacada | No |
| Es marca TOM | No |
| Tipo de artículo de librería | Tinta |
| Marca | Pilot |
| Código universal de producto | 4902505166549 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Color de la tinta | Negro |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Tinta |
| Tipo de producto | Cartuchos de tinta |
| Formato de venta | Pack |
| Altura del paquete del seller | 21 cm |
| Largo del paquete del seller | 6 cm |
| Peso del paquete del seller | 254 g |
| Ancho del paquete del seller | 18 cm |
| SKU | TL04542 |
| Unidades por envase | 3 |
| IVA | 21 % |