Talens
Acuarelas Profesionales Tubo Van Gogh X 12 Estuche Plastico
$169.717
Precio neto: $140.262 + IVA 21% ($29.454)
−10%
Retiro local: $152.745
Últimas 1 unidades
Acuarelas Profesionales Tubo Van Gogh X 12 Estuche Plastico
Características
| Altura del paquete del seller | 14 cm |
| Largo del paquete del seller | 9 cm |
| Peso del paquete del seller | 488 g |
| Ancho del paquete del seller | 11 cm |
| Marca | Talens |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Van Gogh pomo pintura watercolor acuarelas |
| Cantidad de packs | 1 |
| Tipo de producto | Acuarela |
| Formato de venta | Unidad |
| SKU | TL08016 |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 12 |
| IVA | 21 % |