Talens
Acrilicos Set Art Creation Talens X 12 Origen Holanda
$41.948
Precio neto: $34.667 + IVA 21% ($7.280)
−10%
Retiro local: $37.753
Últimas 1 unidades
Acrilicos Set Art Creation Talens X 12 Origen Holanda
Características
| Regalable | vppfull |
| Contenido neto | 12 mL |
| Altura del paquete del seller | 27 cm |
| Largo del paquete del seller | 3 cm |
| Peso del paquete del seller | 240 g |
| Ancho del paquete del seller | 12 cm |
| Set | Sí |
| Marca | Talens |
| Acabado | Brilloso |
| Código universal de producto | 8712079312879 |
| Transportabilidad Hazmat | Exceptuado |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es inflamable | No |
| Es fluorescente | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Art Creation |
| Volumen neto | 12 mL |
| Tipo de envase | Caja |
| Superficies recomendadas | Artistica |
| SKU | TL08014 |
| Unidades por pack | 12 |
| Unidades por envase | 12 |
| Volumen de la unidad | 12 mL |
| IVA | 21 % |