Monte Verde
Tinta Estilografica Monteverde Con Tecnologia Itf
$63.243
Precio neto: $52.267 + IVA 21% ($10.975)
−10%
Retiro local: $56.919
Últimas 2 unidades
Tinta Estilografica Monteverde Con Tecnologia Itf
Características
| Regalable | vppfull |
| Es marca destacada | No |
| Tipo de artículo de librería | Tinta |
| Altura del paquete del seller | 92 cm |
| Largo del paquete del seller | 10 cm |
| Peso del paquete del seller | 1130 g |
| Ancho del paquete del seller | 12 cm |
| Marca | Monte Verde |
| Código universal de producto | 080333904367 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Tinta |
| SKU | TL04534 |
| IVA | 21 % |