Talens
Acuarelas Profesionales Van Gogh X 12 Estuche Pocket
$89.477
Precio neto: $73.948 + IVA 21% ($15.528)
−10%
Retiro local: $80.529
Últimas 3 unidades
Acuarelas Profesionales Van Gogh X 12 Estuche Pocket
Características
| Altura del paquete del seller | 31 cm |
| Largo del paquete del seller | 6 cm |
| Peso del paquete del seller | 821 g |
| Ancho del paquete del seller | 27 cm |
| Marca | Talens |
| Código universal de producto | 8712079396374 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Van Gogh pastillas panes watercolor acuarelas |
| Tipo de producto | Acuarela |
| Formato de venta | Unidad |
| SKU | TL08018 |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 12 |
| IVA | 21 % |