Van Gogh
Acuarelas Van Gogh Pastillas Reposicion X Unidad 238 Gwc Pan Gomaguta
$9.701
Precio neto: $8.017 + IVA 21% ($1.683)
−10%
Retiro local: $8.731
En stock (4)
Acuarelas Van Gogh Pastillas Reposicion X Unidad 238 Gwc Pan Gomaguta
Características
| Tipo de lápiz | Acuarelables |
| Marca | Van Gogh |
| Color | 238 GWC PAN GOMAGUTA |
| Código universal de producto | 8712079419035 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Van Gogh watercolor acuarelas pastillas panes |
| Cantidad de packs | 1 |
| Tipo de producto | Acuarela |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 19 cm |
| Largo del paquete del seller | 5 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 115 g |
| Ancho del paquete del seller | 13 cm |
| SKU | TL08026 |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 1 |
| IVA | 21 % |