Caran d'Ache
Set Lapices De Color X 100 Caran D'ache Luminance 6901
$1.293.273
Precio neto: $1.068.820 + IVA 21% ($224.452)
−10%
Retiro local: $1.163.946
Últimas 2 unidades
Set Lapices De Color X 100 Caran D'ache Luminance 6901
Características
| Regalable | vppfull |
| Marca | Caran d'Ache |
| Código universal de producto | 7630002345583 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca destacada | No |
| Es lápiz pastel | No |
| Es marca TOM | No |
| Es lápiz acuarelable | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | LUMINANCE 6901 |
| Graduación | Suave |
| Tipo de lápiz | De color |
| Formato de venta | Pack |
| Altura del paquete del seller | 42 cm |
| Largo del paquete del seller | 9 cm |
| Peso del paquete del seller | 1300 g |
| Ancho del paquete del seller | 24 cm |
| SKU | tlcaran100l |
| Unidades por pack | 100 |
| IVA | 21 % |
| Con doble punta | No |