Van Gogh
Acuarelas Van Gogh Pastillas Reposicion X Unidad 411 Gwc Pan T.siena Tost
$9.701
Precio neto: $8.017 + IVA 21% ($1.683)
−10%
Retiro local: $8.731
Últimas 3 unidades
Acuarelas Van Gogh Pastillas Reposicion X Unidad 411 Gwc Pan T.siena Tost
Características
| Tipo de lápiz | Acuarelables |
| Altura del paquete del seller | 34 cm |
| Largo del paquete del seller | 7 cm |
| Peso del paquete del seller | 850 g |
| Ancho del paquete del seller | 22 cm |
| Marca | Van Gogh |
| Color | 411 GWC PAN T.SIENA TOST |
| Código universal de producto | 8712079419271 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Van Gogh watercolor acuarelas pastillas panes |
| Cantidad de packs | 1 |
| Tipo de producto | Acuarela |
| Formato de venta | Unidad |
| SKU | TL08026 |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 1 |
| IVA | 21 % |