Talens
Tinta Dibujo Oro Talens X 30 Ml
$22.135
Precio neto: $18.293 + IVA 21% ($3.841)
−10%
Retiro local: $19.922
En stock (10)
Tinta Dibujo Oro Talens X 30 Ml
Características
| Altura del paquete del seller | 26 cm |
| Largo del paquete del seller | 7 cm |
| Peso del paquete del seller | 240 g |
| Ancho del paquete del seller | 23 cm |
| Marca | Talens |
| Código universal de producto | 8712079407384 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Tinta |
| Tipo de producto | Acuarela |
| SKU | TL07439 |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 1 |
| Volumen de la unidad | 30 mL |
| IVA | 21 % |