Talens
Tinta Dibujo Talens X 490 Ml
$188.991
Precio neto: $156.190 + IVA 21% ($32.800)
−10%
Retiro local: $170.092
Últimas 1 unidades
Tinta Dibujo Talens X 490 Ml
Características
| Altura del paquete del seller | 28 cm |
| Largo del paquete del seller | 9 cm |
| Peso del paquete del seller | 825 g |
| Ancho del paquete del seller | 22 cm |
| Marca | Talens |
| Código universal de producto | 8712079022402 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es tinta temporal | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Dibujo |
| Origen | Holanda |
| Formato de venta | Frasco |
| SKU | TL08034 |
| Unidades por pack | 1 |
| Volumen de la unidad | 490 mL |
| IVA | 21 % |