Koh-i-noor
Portaminas Koh-i-noor 5,6 Mm Multicolor
$43.327
Precio neto: $35.807 + IVA 21% ($7.519)
−10%
Retiro local: $38.994
Últimas 1 unidades
Portaminas Koh-i-noor 5,6 Mm Multicolor
Características
| Tipo de lápiz | Muliticolor |
| Tipo de artículo de librería | Portaminas |
| Altura del paquete del seller | 35 cm |
| Largo del paquete del seller | 12 cm |
| Peso del paquete del seller | 320 g |
| Ancho del paquete del seller | 26 cm |
| Unidades por envase | 1 |
| Marca | Koh-i-noor |
| Código universal de producto | 8593539617310 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Incluye clip | No |
| Es recargable | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Mecanismo de avance de la mina | Pulsador |
| Color de la mina | Multicolor |
| Materiales | Metal |
| Tipo de portamina | Retráctil |
| Modelo | Multicolor |
| Nombre del diseño | portaminas |
| Formato de venta | Unidad |
| SKU | TL04518 |
| Grosor de la mina soportado | 5.6 mm |
| Unidades por pack | 1 |
| IVA | 21 % |
| Con goma de borrar | No |
| Con grip | No |