Uni-ball
Roller Uni Ball Ub 157 Color A Eleccion X 10 Unidades Color
$59.081
Precio neto: $48.827 + IVA 21% ($10.253)
−10%
Retiro local: $53.173
Últimas 2 unidades
Roller Uni Ball Ub 157 Color A Eleccion X 10 Unidades Color
Características
| Regalable | vppfull |
| Es marca destacada | No |
| Cantidad de lapiceras por caja | 10 |
| Altura del paquete del seller | 40 cm |
| Largo del paquete del seller | 21 cm |
| Peso del paquete del seller | 2143 g |
| Ancho del paquete del seller | 29 cm |
| Marca | Uni-ball |
| Color del exterior | Color |
| Código universal de producto | 4902778552179 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Incluye estuche | No |
| Incluye clip | Sí |
| Incluye grabado | No |
| Color de la tinta | Color |
| Tipo de tinta | Líquida |
| Es apta para grabado | No |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Materiales | Plásticos |
| Modelo | UB157 |
| Tipo de envase | Sueltos |
| Tipo de lapicera | Roller |
| Formato de venta | Unidad |
| SKU | TL08114 |
| Tipo de trazo | 0.7 |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 10 |
| IVA | 21 % |
| Con capuchón | Sí |
| Con cartucho | No |
| Con grip | Sí |