Van Gogh
Acuarelas Van Gogh Pastillas Reposicion X Unidad - 708 Gris Payne
$9.701
Precio neto: $8.017 + IVA 21% ($1.683)
−10%
Retiro local: $8.731
En stock (4)
Acuarelas Van Gogh Pastillas Reposicion X Unidad - 708 Gris Payne
Características
| Tipo de lápiz | Acuarelables |
| Marca | Van Gogh |
| Color | 708 Gris Payne |
| Código universal de producto | 8712079419530 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Acuarela |
| Cantidad de packs | 1 |
| Tipo de producto | Acuarela |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 34 cm |
| Largo del paquete del seller | 7 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 850 g |
| Ancho del paquete del seller | 22 cm |
| SKU | TL08026 |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 1 |
| IVA | 21 % |
| Con fecha de vencimiento | No |