Ecoline
Marcador Ecoline Brush Pen Punta Pincel Tinta Acuarelable
$13.827
Precio neto: $11.426 + IVA 21% ($2.400)
−10%
Retiro local: $12.444
En stock (942)
Marcador Ecoline Brush Pen Punta Pincel Tinta Acuarelable
Características
| Regalable | vppfull |
| Cantidad de marcadores | 1 |
| Material del cuerpo | Plástico |
| Marca | Ecoline |
| Código universal de producto | 8712079388942 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Tipo de tinta | A base de agua |
| Es marca destacada | No |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Tipo de marcador | Acuarelable |
| Modelo | Marcador acuarela fibrones plumones marcadores rotuladores marcatexto fibra |
| Superficies recomendadas | Papel |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 23 cm |
| Largo del paquete del seller | 7 cm |
| Peso del paquete del seller | 500 g |
| Ancho del paquete del seller | 17 cm |
| SKU | TL08028 |
| Tipo de punta | Pincel |
| Unidades por pack | 1 |
| IVA | 21 % |