Talens
Tintas Ecoline Talens Dibujo Acuarela Líquida X 30 Ml X Unid
$16.998
Precio neto: $14.047 + IVA 21% ($2.950)
−10%
Retiro local: $15.298
En stock (11)
Tintas Ecoline Talens Dibujo Acuarela Líquida X 30 Ml X Unid
Características
| Marca | Talens |
| Código universal de producto | 8712079012274 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Tinta watercolor acuarelas |
| Tipo de producto | Acuarela |
| Altura del paquete del seller | 18 cm |
| Largo del paquete del seller | 9 cm |
| Peso del paquete del seller | 500 g |
| Ancho del paquete del seller | 14 cm |
| SKU | TL08031 |
| Unidades por envase | 1 |
| Volumen de la unidad | 30 mL |
| IVA | 21 % |