Kangaro
Abrochadora Kangaro Hd-23s13 (p/100 Hjas) Imprenta
$88.217
Precio neto: $72.906 + IVA 21% ($15.310)
−10%
Retiro local: $79.395
Últimas 1 unidades
Abrochadora Kangaro Hd-23s13 (p/100 Hjas) Imprenta
Características
| Altura del paquete del seller | 46 cm |
| Largo del paquete del seller | 24 cm |
| Peso del paquete del seller | 1000 g |
| Ancho del paquete del seller | 25 cm |
| Marca | Kangaro |
| Código universal de producto | 8901057510066 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | HD 23 S 13 papel abrochadora talonarios |
| Usos recomendados | Papel |
| SKU | TL08133 |
| Tamaño de las grapas | Linea 23 |
| Tipo de grapado | abrochado |
| IVA | 21 % |