Mungyo
Pasteles Oleo Mungyo Semi Jumbo X 12
$22.908
Precio neto: $18.932 + IVA 21% ($3.975)
−10%
Retiro local: $20.617
Últimas 3 unidades
Pasteles Oleo Mungyo Semi Jumbo X 12
Características
| Marca | Mungyo |
| Código universal de producto | 8807093201039 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Incluye estuche | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | SJ12 |
| Tipo de pastel | Óleo |
| Superficies recomendadas | Papel |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 20 cm |
| Largo del paquete del seller | 6 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 180 g |
| Ancho del paquete del seller | 15 cm |
| SKU | TL04424 |
| Unidades por pack | 1 |
| IVA | 21 % |