Pelikan
Lapices Colores Pelikan Largos X 12 Tubo + Sacapuntas
$6.391
Precio neto: $5.282 + IVA 21% ($1.108)
−10%
Retiro local: $5.752
Últimas 2 unidades
Lapices Colores Pelikan Largos X 12 Tubo + Sacapuntas
Características
| Regalable | vppfull |
| Tipo de artículo de librería | Lapices |
| Marca | Pelikan |
| Código universal de producto | 7792700002714 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca destacada | No |
| Es lápiz pastel | No |
| Es marca TOM | No |
| Es lápiz acuarelable | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Lata circular |
| Graduación | no |
| Tipo de lápiz | De color |
| Formato de venta | Pack |
| Altura del paquete del seller | 24 cm |
| Largo del paquete del seller | 5 cm |
| Peso del paquete del seller | 252 g |
| Ancho del paquete del seller | 18 cm |
| SKU | TL08188 |
| Unidades por pack | 12 |
| IVA | 21 % |
| Con doble punta | No |