Sakura
Cuaderno Talens Sakura 140 Grs 21 X 29,7 Cm 80 Hjs Crema
$69.641
Precio neto: $57.554 + IVA 21% ($12.086)
−10%
Retiro local: $62.677
En stock (6)
Cuaderno Talens Sakura 140 Grs 21 X 29,7 Cm 80 Hjs Crema
Características
| Regalable | vppfull |
| Es marca destacada | No |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Tipo de encuadernación | Cosido |
| Marca | Sakura |
| Código universal de producto | 8712079448530 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 29.7 cm |
| Línea | Sketchbook |
| Modelo | A4 Blanco Crema |
| Nombre del diseño | Sketchbook Note |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 31 cm |
| Largo del paquete del seller | 3 cm |
| Peso del paquete del seller | 1012 g |
| Ancho del paquete del seller | 23 cm |
| SKU | TL00582 |
| Cantidad de hojas | 80 |
| Tipo de hoja | Lisa |
| Cantidad de materias | 1 |
| Unidades por pack | 1 |
| IVA | 21 % |
| Ancho | 21 cm |