Sakura
Cuaderno Sakura Sketch 140 Grs 13 X 21 Cm 80 Hs. Papel Crema Crema
$40.975
Precio neto: $33.863 + IVA 21% ($7.111)
−10%
Retiro local: $36.878
En stock (4)
Cuaderno Sakura Sketch 140 Grs 13 X 21 Cm 80 Hs. Papel Crema Crema
Características
| Regalable | vppfull |
| Es marca destacada | No |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Tipo de encuadernación | Cosido |
| Marca | Sakura |
| Color | Crema |
| Código universal de producto | 8712079448516 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 21 cm |
| Línea | Sketchbook |
| Modelo | Hojas Blanco Crema |
| Nombre del diseño | Sketchbook Note |
| Tipo de producto | Cuaderno |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 23 cm |
| Largo del paquete del seller | 3 cm |
| Peso del paquete del seller | 512 g |
| Ancho del paquete del seller | 15 cm |
| SKU | TL07239 |
| Cantidad de hojas | 80 |
| Tipo de hoja | Lisa |
| Cantidad de materias | 1 |
| Unidades por pack | 1 |
| IVA | 21 % |
| Ancho | 13 cm |