Sakura
Cuaderno Sakura Sketch 140 Grs 21 X 14.8 Cm 80 H Papel Negro
$47.348
Precio neto: $39.130 + IVA 21% ($8.217)
−10%
Retiro local: $42.613
Últimas 3 unidades
Cuaderno Sakura Sketch 140 Grs 21 X 14.8 Cm 80 H Papel Negro
Características
| Regalable | vppfull |
| Es marca destacada | No |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Tipo de encuadernación | Cosido |
| Marca | Sakura |
| Código universal de producto | 8712079448578 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 14.8 cm |
| Línea | SKETCHBOOK black |
| Modelo | Note |
| Nombre del diseño | negras |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 23 cm |
| Largo del paquete del seller | 4 cm |
| Peso del paquete del seller | 506 g |
| Ancho del paquete del seller | 17 cm |
| SKU | TL02336 |
| Cantidad de hojas | 80 |
| Tipo de hoja | Lisa |
| Cantidad de materias | 1 |
| Unidades por pack | 1 |
| IVA | 21 % |
| Ancho | 21 cm |