Uni-ball
Marcadores Esmalte Uni Ball Paint Px-30 Traz:4,0-8,5 Mm X Un Azul
$12.887
Precio neto: $10.650 + IVA 21% ($2.236)
−10%
Retiro local: $11.598
En stock (6)
Marcadores Esmalte Uni Ball Paint Px-30 Traz:4,0-8,5 Mm X Un Azul
Características
| Pinturas aptas | papel meu, neumaticos metales, goma |
| Regalable | vppfull |
| Cantidad de marcadores | 1 |
| Serie | px30 |
| Ancho | 8.5 mm |
| Material del cuerpo | Metal |
| Marca | Uni-ball |
| Color | Azul |
| Diámetro | 2.3 cm |
| Código universal de producto | 4902778151204 |
| Altura | 14.3 cm |
| Impuesto interno | 0 % |
| Tipo de tinta | A base de aceite |
| Es marca destacada | No |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Tipo de marcador | Esmalte |
| Modelo | PX-30 |
| Superficies recomendadas | Materiales |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 15 cm |
| Largo del paquete del seller | 3 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 40 g |
| Ancho del paquete del seller | 3 cm |
| SKU | TL06846 |
| Grosor del trazo | 4-8.5 mm |
| Tipo de punta | Redonda |
| Unidades por pack | 1 |
| IVA | 21 % |
| Peso | 40 g |