Faber-Castell
Lapices Faber Castell Supersoft X 100 Colores Ecolapices
$97.369
Precio neto: $80.470 + IVA 21% ($16.898)
−10%
Retiro local: $87.632
En stock (39)
Lapices Faber Castell Supersoft X 100 Colores Ecolapices
Características
| Regalable | vppfull |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Marca | Faber-Castell |
| Código universal de producto | 7891360673361 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca destacada | No |
| Es lápiz pastel | No |
| Es marca TOM | No |
| Es lápiz acuarelable | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Supersoft Regalo Dia Padre Medico Abogado Doctor Niño Madre |
| Tipo de lápiz | De color |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 29 cm |
| Largo del paquete del seller | 9 cm |
| Peso del paquete del seller | 1020 g |
| Ancho del paquete del seller | 25 cm |
| SKU | TL03514 |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 100 |
| IVA | 21 % |
| Con doble punta | No |