Staedtler
Compas Staedtler Noris Club 550 -01
$41.468
Precio neto: $34.271 + IVA 21% ($7.196)
−10%
Retiro local: $37.321
Últimas 3 unidades
Compas Staedtler Noris Club 550 -01
Características
| Accesorios incluidos | Set |
| Marca | Staedtler |
| Tipo de instrumento de dibujo | Mina |
| Código universal de producto | 4007817550007 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 10.49 cm |
| Material | Metal |
| Modelo | 552 01 St |
| Sistema de apertura | Bisagra |
| Tipo de punta | Dibujo |
| Altura del paquete del seller | 20 cm |
| Largo del paquete del seller | 7 cm |
| Peso del paquete del seller | 300 g |
| Ancho del paquete del seller | 12 cm |
| SKU | TL08300 |
| IVA | 21 % |