Triplus
Marcadores Triplus 334 Taza De Cafe Porcelana X 40 Unidades
$86.246
Precio neto: $71.277 + IVA 21% ($14.968)
−10%
Retiro local: $77.621
Últimas 1 unidades
Marcadores Triplus 334 Taza De Cafe Porcelana X 40 Unidades
Características
| Regalable | vppfull |
| Cantidad de marcadores | 40 |
| Altura del paquete del seller | 19 cm |
| Largo del paquete del seller | 13 cm |
| Peso del paquete del seller | 1291 g |
| Ancho del paquete del seller | 16 cm |
| Marca | Triplus |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca destacada | No |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Tipo de marcador | Triplus |
| Modelo | 334 |
| Tipo de envase | Caja |
| Formato de venta | Pack |
| SKU | TL08297 |
| Grosor del trazo | 0.3 mm |
| Tipo de punta | Redonda |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 40 |
| IVA | 21 % |