Staedtler
Microfibras Staedtler Puntera 308 X Unidad
$7.723
Precio neto: $6.382 + IVA 21% ($1.340)
−10%
Retiro local: $6.951
En stock (19)
Microfibras Staedtler Puntera 308 X Unidad
Características
| Regalable | vppfull |
| Cantidad de marcadores | 1 |
| Altura del paquete del seller | 25 cm |
| Largo del paquete del seller | 7 cm |
| Peso del paquete del seller | 285 g |
| Ancho del paquete del seller | 19 cm |
| Material del cuerpo | Plástico |
| Marca | Staedtler |
| Diseño | Puntera |
| Código universal de producto | 4007817014042 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Tipo de tinta | Pigmentada |
| Es marca destacada | No |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Tipo de marcador | Puntera |
| Modelo | Puntera 308 fibrones plumones marcadores rotuladores marcatexto fibra |
| Tipo de envase | Suelto |
| Superficies recomendadas | Papel |
| Formato de venta | Unidad |
| SKU | TL08308 |
| Grosor del trazo | fina |
| Tipo de punta | Redonda |
| Unidades por pack | 1 |
| IVA | 21 % |