Staedtler
Lapiz Staedtler Mars Lumograph X Unidad 2h
$4.803
Precio neto: $3.969 + IVA 21% ($833)
−10%
Retiro local: $4.323
En stock (36)
Lapiz Staedtler Mars Lumograph X Unidad 2h
Características
| Regalable | vppfull |
| Tipo de artículo de librería | LApiz |
| Marca | Staedtler |
| Código universal de producto | 4007817104217 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca destacada | No |
| Es lápiz pastel | No |
| Es marca TOM | No |
| Es lápiz acuarelable | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Mars Lumograph |
| Graduación | 4B |
| Tipo de lápiz | Grafito |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 20 cm |
| Largo del paquete del seller | 7 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 230 g |
| Ancho del paquete del seller | 8 cm |
| SKU | TL08329 |
| Color del trazo | 2H |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 12 |
| IVA | 21 % |
| Con doble punta | No |