Fimo
Fimo Soft X 454 Grs Rosa Arcilla Polimerica
$44.690
Precio neto: $36.933 + IVA 21% ($7.756)
−10%
Retiro local: $40.221
Últimas 3 unidades
Fimo Soft X 454 Grs Rosa Arcilla Polimerica
Características
| Marca | Fimo |
| Color | Rosa |
| Código universal de producto | 4007817053577 |
| Modelo | Soft Rosa |
| Altura del paquete del seller | 24 cm |
| Largo del paquete del seller | 9 cm |
| Peso del paquete del seller | 495 g |
| Ancho del paquete del seller | 15 cm |
| SKU | TL07969 |
| Peso de la unidad | 454 g |
| Superficies aptas | Fimo |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Tipo de resina | Polimerica |
| IVA | 21 % |