Posca
Uni Posca Marcador Pc-8k X Unidad Naranja
$9.768
Precio neto: $8.072 + IVA 21% ($1.695)
−10%
Retiro local: $8.791
En stock (9)
Uni Posca Marcador Pc-8k X Unidad Naranja
Características
| Color de la tinta | Naranja |
| Regalable | vppfull |
| Cantidad de marcadores | 1 |
| Material del cuerpo | Plástico |
| Marca | Posca |
| Color | Naranja |
| Diseño | Marcadores Posca |
| Diámetro | 1 cm |
| Código universal de producto | 4902778916537 |
| Altura | 5 cm |
| Impuesto interno | 0 % |
| Tipo de tinta | A base de agua |
| Es marca destacada | No |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Tipo de marcador | Marcador acrílico |
| Modelo | Posca 8K |
| Tipo de envase | Individual |
| Superficies recomendadas | Múltiples superficies |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 14 cm |
| Largo del paquete del seller | 3 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 152 g |
| Ancho del paquete del seller | 5 cm |
| SKU | TL08356 |
| Grosor del trazo | 8 mm |
| Tipo de punta | Punta Biselada |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 1 |
| IVA | 21 % |
| Peso | 0.2 g |