Posca
Uni Posca Marcador Pc-8k X Unidad Azul
$9.768
Precio neto: $8.072 + IVA 21% ($1.695)
−10%
Retiro local: $8.791
En stock (6)
Uni Posca Marcador Pc-8k X Unidad Azul
Características
| Color de la tinta | Azul |
| Regalable | vppfull |
| Cantidad de marcadores | 1 |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Material del cuerpo | Plástico |
| Marca | Posca |
| Color | Azul |
| Diseño | Marcadores Posca |
| Diámetro | 1 cm |
| Código universal de producto | 4902778916469 |
| Altura | 12 cm |
| Impuesto interno | 0 % |
| Tipo de tinta | A base de agua |
| Es marca destacada | No |
| Es marca TOM | No |
| Es lavable | Sí |
| Es a prueba de agua | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Tipo de marcador | Marcador para colorear |
| Modelo | PC-8K |
| Tipo de envase | Blíster |
| Superficies recomendadas | Cerámica,Papel,Pared,Plástico,Vidrios,metais |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 14 cm |
| Largo del paquete del seller | 4 cm |
| Peso del paquete del seller | 86 g |
| Ancho del paquete del seller | 4 cm |
| SKU | TL08351 |
| Grosor del trazo | 8 mm |
| Tipo de punta | Punta Biselada |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 1 |
| IVA | 21 % |
| Peso | 40 g |