Faber-Castell
Lapicera Pluma Estilografica Faber Castell Grip Menta Foto Varios
$44.039
Precio neto: $36.395 + IVA 21% ($7.643)
−10%
Retiro local: $39.635
En stock (15)
Lapicera Pluma Estilografica Faber Castell Grip Menta Foto Varios
Características
| Regalable | vppfull |
| Es marca destacada | No |
| Marca | Faber-Castell |
| Color del exterior | Foto |
| Código universal de producto | 4005401409847 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Incluye estuche | No |
| Color de la tinta | Varios |
| Es apta para grabado | No |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Materiales | Papel |
| Modelo | Grip MEnta |
| Tipo de envase | Caja |
| Tipo de lapicera | Pluma |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 18 cm |
| Largo del paquete del seller | 4 cm |
| Peso del paquete del seller | 500 g |
| Ancho del paquete del seller | 24 cm |
| SKU | TL02064 |
| Tipo de trazo | Medio |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 1 |
| IVA | 21 % |
| Con grip | Sí |