Posca
Marcadores Posca Uni Pc-1m / 1mr X 4 Unidades
$49.345
Precio neto: $40.781 + IVA 21% ($8.563)
−10%
Retiro local: $44.411
Últimas 2 unidades
Marcadores Posca Uni Pc-1m / 1mr X 4 Unidades
Características
| Regalable | vppfull |
| Cantidad de marcadores | 4 |
| Altura del paquete del seller | 24 cm |
| Largo del paquete del seller | 6 cm |
| Peso del paquete del seller | 413 g |
| Ancho del paquete del seller | 18 cm |
| Material del cuerpo | Plástico |
| Marca | Posca |
| Diseño | Marcadores Posca |
| Código universal de producto | 4548351019082 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Tipo de tinta | Acrílica |
| Es marca destacada | No |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Tipo de marcador | Marcador acrílico |
| Modelo | 1MR Marcador acrilico superficie secado pintura madera plástico pared grafiti Vidrieras decoración profesional zapatil |
| Tipo de envase | Sueltos |
| Formato de venta | Pack |
| SKU | TL08388 |
| Grosor del trazo | 0.7 mm |
| Tipo de punta | Redonda |
| Unidades por pack | 4 |
| IVA | 21 % |