Canson
Album Canson Montval 300 Grs Grano Fino 13.5 X 21 Cm
$12.637
Precio neto: $10.443 + IVA 21% ($2.193)
−10%
Retiro local: $11.373
En stock (5)
Album Canson Montval 300 Grs Grano Fino 13.5 X 21 Cm
Características
| Altura del paquete del seller | 58 cm |
| Largo del paquete del seller | 8 cm |
| Peso del paquete del seller | 1150 g |
| Ancho del paquete del seller | 35 cm |
| Marca | Canson |
| Código universal de producto | 3148958071561 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Montval papel watercolor acuarelas |
| Tipo de producto | Acuarela |
| SKU | TL03575 |
| Unidades por envase | 1 |
| IVA | 21 % |