Copic
Copic Multiliner Set B-2 X 9 Unidades
$75.287
Precio neto: $62.220 + IVA 21% ($13.066)
−10%
Retiro local: $67.758
Últimas 1 unidades
Copic Multiliner Set B-2 X 9 Unidades
Características
| Regalable | vppfull |
| Cantidad de marcadores | 9 |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Material del cuerpo | Plástico |
| Marca | Copic |
| Código universal de producto | 4511338041949 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Tipo de tinta | Pigmentada |
| Es marca destacada | No |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Tipo de marcador | Tinta pigmentada |
| Modelo | Mlb2 microfibra tinta pigmentada Regalo Dia Padre Doctor Niño Madre marcadores fibrones pinturones rotuladores fibra |
| Tipo de envase | Blíster |
| Superficies recomendadas | Papel |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 24 cm |
| Largo del paquete del seller | 7 cm |
| Peso del paquete del seller | 110 g |
| Ancho del paquete del seller | 15 cm |
| SKU | TL07914 |
| Grosor del trazo | 0.03 / 0.05/ 0.1 /0.3/ 0.5/ 0.8/ 1.0/ BS/ BM |
| Tipo de punta | Puntera |
| Unidades por pack | 1 |
| IVA | 21 % |