Staedtler
Portaminas Staedtler 775 0.3 Mm
$11.179
Precio neto: $9.238 + IVA 21% ($1.940)
−10%
Retiro local: $10.061
En stock (9)
Portaminas Staedtler 775 0.3 Mm
Características
| Tipo de artículo de librería | Portaminas |
| Unidades por envase | 1 |
| Marca | Staedtler |
| Código universal de producto | 4007817708255 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Incluye clip | Sí |
| Es recargable | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Mecanismo de avance de la mina | Clic |
| Tipo de portamina | Retráctil |
| Modelo | 788 |
| Nombre del diseño | Portaminas |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 28 cm |
| Largo del paquete del seller | 7 cm |
| Peso del paquete del seller | 60 g |
| Ancho del paquete del seller | 19 cm |
| SKU | TL08384 |
| Grosor de la mina soportado | 0.3 mm |
| Unidades por pack | 1 |
| IVA | 21 % |
| Con goma de borrar | Sí |
| Con grip | Sí |