Posca
Marcadores Posca Uni Pcf-350 X 10 Unidades Brush
$146.953
Precio neto: $121.448 + IVA 21% ($25.504)
−10%
Retiro local: $132.258
En stock (4)
Marcadores Posca Uni Pcf-350 X 10 Unidades Brush
Características
| Regalable | vppfull |
| Cantidad de marcadores | 10 |
| Material del cuerpo | Plástico |
| Marca | Posca |
| Código universal de producto | 4548351045135 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Tipo de tinta | Pintura acrílica |
| Es marca destacada | No |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Tipo de marcador | Pintura acrílica |
| Modelo | PCF-350 Marcador acrilico superficie secado pintura madera plástico pared grafiti Vidrieras decoración profesional zapatil |
| Superficies recomendadas | Materiales |
| Formato de venta | Pack |
| Altura del paquete del seller | 17 cm |
| Largo del paquete del seller | 9 cm |
| Peso del paquete del seller | 650 g |
| Ancho del paquete del seller | 16 cm |
| SKU | TL08389 |
| Grosor del trazo | Brush |
| Tipo de punta | Pincel |
| Unidades por pack | 10 |
| IVA | 21 % |