Faber-Castell
Boligrafo Faber Castell Loom Celeste Metalico Foto Carga
$58.879
Precio neto: $48.660 + IVA 21% ($10.218)
−10%
Retiro local: $52.991
En stock (5)
Boligrafo Faber Castell Loom Celeste Metalico Foto Carga
Características
| Regalable | vppfull |
| Es marca destacada | No |
| Marca | Faber-Castell |
| Color del exterior | Foto |
| Código universal de producto | 4005401491071 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Incluye estuche | Sí |
| Incluye clip | Sí |
| Color de la tinta | Carga |
| Tipo de tinta | A base de aceite |
| Es apta para grabado | Sí |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Materiales | Plástico,Acero |
| Modelo | Loom Celeste Metalica Boligrafo |
| Tipo de lapicera | Bolígrafo |
| Altura del paquete del seller | 21 cm |
| Largo del paquete del seller | 4 cm |
| Peso del paquete del seller | 733 g |
| Ancho del paquete del seller | 10 cm |
| SKU | TL07732 |
| Tipo de trazo | Medio |
| Unidades por envase | 1 |
| IVA | 21 % |
| Con capuchón | No |