Staedtler
Pasteles Suaves Staedtler Karat X 24
$41.346
Precio neto: $34.169 + IVA 21% ($7.176)
−10%
Retiro local: $37.211
En stock (7)
Pasteles Suaves Staedtler Karat X 24
Características
| Altura del paquete del seller | 15 cm |
| Largo del paquete del seller | 7 cm |
| Peso del paquete del seller | 555 g |
| Ancho del paquete del seller | 15 cm |
| Marca | Staedtler |
| Forma de crayón | Cuadrado |
| Tipo de crayón | Pastel Suave |
| Código universal de producto | 4006608201852 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca destacada | No |
| Es marca TOM | No |
| Es tóxico | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Pastel Karat 24 |
| SKU | TL04584 |
| Unidades por envase | 24 |
| IVA | 21 % |