Graf Von Faber Castell
Convertidor Graf Von Faber Castell Lapiceras Pluma Fuente Imagen Carga
$67.190
Precio neto: $55.529 + IVA 21% ($11.660)
−10%
Retiro local: $60.471
Últimas 1 unidades
Convertidor Graf Von Faber Castell Lapiceras Pluma Fuente Imagen Carga
Características
| Regalable | vppfull |
| Es marca destacada | No |
| Marca | Graf Von Faber Castell |
| Color del exterior | Imagen |
| Código universal de producto | 4005401486855 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Incluye estuche | No |
| Color de la tinta | Carga |
| Tipo de tinta | Estilográfica |
| Es apta para grabado | No |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | Convertidor |
| Materiales | Plástico |
| Modelo | Convertidor Regalo Dia Padre Medico Abogado Doctor Niño Madre |
| Tipo de envase | Suelto |
| Tipo de lapicera | Convertidor |
| Altura del paquete del seller | 30 cm |
| Largo del paquete del seller | 5 cm |
| Peso del paquete del seller | 300 g |
| Ancho del paquete del seller | 21 cm |
| SKU | TL04277 |
| Unidades por envase | 1 |
| IVA | 21 % |