Staedtler
Staedtler Portaminas 775 0.9 Mm
$14.998
Precio neto: $12.395 + IVA 21% ($2.602)
−10%
Retiro local: $13.498
Últimas 3 unidades
Staedtler Portaminas 775 0.9 Mm
Características
| Tipo de artículo de librería | Portaminas |
| Altura del paquete del seller | 15 cm |
| Largo del paquete del seller | 6 cm |
| Peso del paquete del seller | 1078 g |
| Ancho del paquete del seller | 10 cm |
| Unidades por envase | 1 |
| Marca | Staedtler |
| Código universal de producto | 4007817708255 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es recargable | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | 788 |
| SKU | TL08382 |
| Grosor de la mina soportado | 2 mm |
| IVA | 21 % |
| Con goma de borrar | No |
| Con grip | Sí |