Posca
Posca Marcador Uni Pcf-350 X Unidad Brush Rojo
$14.844
Precio neto: $12.267 + IVA 21% ($2.576)
−10%
Retiro local: $13.360
En stock (7)
Posca Marcador Uni Pcf-350 X Unidad Brush Rojo
Características
| Regalable | vppfull |
| Cantidad de marcadores | 1 |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Material del cuerpo | Plástico |
| Marca | Posca |
| Color | Rojo |
| Código universal de producto | 4548351045234 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Tipo de tinta | Pintura acrílica |
| Es marca destacada | No |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Tipo de marcador | Pintura acrílica |
| Modelo | PCF-350 |
| Superficies recomendadas | Materiales |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 19 cm |
| Largo del paquete del seller | 3 cm |
| Peso del paquete del seller | 60 g |
| Ancho del paquete del seller | 12 cm |
| SKU | TL08420 |
| Tipo de punta | Pincel |
| Unidades por pack | 1 |
| IVA | 21 % |