Canson
Album Canson Montval 300 Grs Grano Fino 29.7x 21 Cm A4
$25.779
Precio neto: $21.305 + IVA 21% ($4.473)
−10%
Retiro local: $23.201
En stock (8)
Album Canson Montval 300 Grs Grano Fino 29.7x 21 Cm A4
Características
| Marca | Canson |
| Código universal de producto | 3148958071608 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Montval papel watercolor acuarelas |
| Cantidad de packs | 1 |
| Tipo de producto | Acuarela |
| Altura del paquete del seller | 22 cm |
| Largo del paquete del seller | 4 cm |
| Peso del paquete del seller | 253 g |
| Ancho del paquete del seller | 29 cm |
| SKU | TL05462 |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 1 |
| IVA | 21 % |